Новости

Новая супер Акция и Инструменты компании SkinnyBodyCare!!!

Александр Рощин


Компания Skinny Body Care продолжает усиливать работу дистрибьюторов компании и обогащать сервис и автоматизацию работы!

Для этого публикую Супер новости от Бена Глински, которые представил в своем понимании и со своими локальными по тексту добавками и пояснениями, чтобы Вам было удобнее понять суть введенных новшеств компании SBC!



УДАРНАЯ АКЦИЯ ПО ДОБАВЛЕНИЮ НОВЫХ КЛИЕНТОВ В КАЖДУЮ ГРУППУ!


Кто предложил - у того и сделали заказ!


Громадное количество людей хотят снизить свой избытосный вес и, поэтому ежедневно тысячи и тысячи людей по всему миру присоединяются к программе по потере веса «90 DayChallenge» компании SkinnyBodyCare в надежде достичь этой цели!


С большим волнением все эти люди ищут продукт, который помог бы им в этом, послушать мнения других людей уже применивших его, чтобы затем довериться и узнать, как и где его можно купить.


С другой стороны, многие дистрибьюторы хотят закрепить к себе сделанный такими людьми новый заказ – ведь известно, что во многих случаях, когда Вы сообщили об этой возможности людям, то они начинают "прочесывать" социальные сети и поисковики Google, находят этот продукт и приобретают его уже не у Вас, а у других людей!


Чтобы оптимизировать этих два процесса - поиск и заказ - к сегодняшнему дню компания создала новые мотивирующие сайты для каждого дистрибьютора.

Это:

- поможет новым людям в поиске нужного им продукта и, самое главное,

- они разместят свой заказ именно у Вас!


Для этого, компания Skinny Body Care стала сотрудничать с одной из лучших PPC/SEO компаний в Интернете, которая будет более информационно ориентированно представлять сайты дистрибьюторов, чем просто давать их рекламные коммерческие страницы (как было до этого) - этот момент призван помочь потенциальным клиентам, которые наткнутся на Ваш такой преобразованный сайт, принять решение заказать продукцию только у Вас!


"Кто рано встал- тому и тапочки!"


Кроме того, компания решила достичь максимально справедливого распределения потенциальных клиентов ( фактически, подарка) среди дистрибьюторов - справедливого, с т.зр. активности того или иного дистрибьютора с позиции расширения своего 1-го уровня.


Поэтому, начиная с 10 апреля 2014 года


все покупки потенциальных клиентов компании автоматически будут размещаться на аккаунты

тех дистрибьюторов, которые будут выполнять условия новой «горячей» Акции!


1. Условие



Зарегистрируйте в течении календарного месяца

3-х ДИСТРИБЬЮТОРОВ или КЛИЕНТОВ


и Вы автоматически приобретаете право войти в


РОТАТОР ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ВСЕХ НОВЫХ КЛИЕНТОВ


компании в данном месяце!


Откуда они берутся? Поясняю, что кроме личной работы дистрибьюторов компании по расширению потребительской сети, много клиентов покупает продукцию по рекламе и всевозможным акциям напрямую у самой компании – вот они-то и будут распределяться.


Это условие будет работать каждый месяц!

Например, если Вы в апреле зарегистрировали 3-х новых дистрибьюторов, то в мае подпадаете под действие Ротатора. Если это же сделаете в мае, то действие Ротатора произойдет в июне, и т.д.


При этом, любой дистрибьютор может участвовать только в одной такой акции в данном месяце – если Вы зарегистрируете 6, 9,…, 100 и т.д. (что само по себе очень здорово) , то тем не менее, Вы будете иметь такое же право, как и зарегистрировавший только 3 ( это для тех, кто рефлекторно может "раскатать губу")) ).


2. Специальный бонус

Поскольку апрель, это первый месяц Акции, то будут учитываться и регистрации, сделанные не только с 10 апреля (дня начала Акции), но и с самого начала месяца – с 1 апреля. Если даже у Вас до 10 апреля уже зарегистрированы 3 человека (мой респект!), то Вы все равно подпадаете под действие Ротатора немедленно!


3. Важное примечание!

Для размещения клиентов ротатором по всем дистрибьюторам, выполнившим условие, учитывается реальный месячный приток клиентов в компанию, имеющий, естественно, количественные ограничения.

Сразу приходит мыслишка, что они могут быть "разобраны" самыми шустрыми и кому-то не достанется.

Однако, компания учла и этот момент - все, выполнившие условие в данном месяце, но не попавшие в объем генерации ротатора в данном месяце, автоматиченски переносятся в список выполнивших условие на следующий месяц, а кандидаты нового месяца размещаются под ними!



НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, ПОМОГАЮЩИЕ УСИЛИТЬ ВАШУ ГРУППУ!


Для максимизации результатов в потере веса и для более быстрого привлечении новых клиентов и дистрибьюторов,

вводится новый инструмент!


В Меню Личных кабинетов появился раздел:


«ДАЙ ВЫЗОВ СИСТЕМЫ ДЛЯ РОЗНИЧНАЯ КЛИЕНТОВ»

(здесь нет ошибки - написал буквально, как написано в кабинете)


который дает две возможности:


1. Рассылка

Заполнив данные на человека (e-mail), Вы отправляете ему письмо-рассылку, подготовленную компанией




Если Вас смутило, что нужно знать Username (Логин) и Password (Пароль) человека, то Вы ставите свои любые данные, а при получении этого письма, человек сам изменит (там это будет указано) на свой Логин и Пароль.


2. Регистрация

Отправляете человека на Ваш личный подготовленный компанией сайт с рекламой и формой регистрации.



Здесь указана моя ссылка, а в кабинете у каждого указана своя.

Эту ссылку можно давать самостоятельно в любую рассылку, поскольку она является очередной мощной добавкой к большому количеству готовых личных сайтов, уже предоставленных компанией и расположенных в Меню " Мой сайт Адрес".


После отклика людей на эти 2 возможности, Вы увидите данные по этим людям в Вашем Диспетчере контактов, а к самим людям затем автоматически поступят дополнительные мотивационные письма от компании.


Все это позволит этим людям получить

- доступ к системе «90 DayChellenge» (кстати, на нужном им языке)

- к учебным материалам (для погружения "в тему") и

- советам по сбросу веса (аж, целую программу и пр.)


А, все действия вместе взятые


ПРИВЕДУТ К РЕГИСТРАЦИИ И ПОКУПКЕ ПРОДУКЦИИ !!!


Всем хорошо: Клиент доволен, Компания увеличит ТО, а Вы сделаете еще один шаг к реализации очередного Ранга достижения, чтобы увеличить денежки )) !